11 августа 2018 года

Новости

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ «ЗДРАВНИЦА-2018». г. КИСЛОВОДСК

Бизнес-центр «Грант» принял участие во всероссийском форуме «Здравница 2018» в городе Кисловодске.

По приглашению организаторов Всероссийского форума «Здравница 2018» и нашего ведущего партнера- компании «Виват Здоровье», специалисты Бизнес-центра «Грант» приняли участие в семинаре специальной Секции по построению эффективной системы маркетинга в санаториях, который состоялся 28 мая в «Парк-Отеле» города Кисловодск.

Главной нитью выступления всех спикеров было то, что потенциал санаториев до конца не раскрыт и что именно маркетинговая стратегия определяет на сегодня успешность любой Здравницы. Руководство нашей компании поделилось уже готовыми апробированными технологиями по построению основных процессов функционирования ключевых Служб санатория, алгоритмами по повышению доходности, которые могут быть применимы ко многим санаторно-курортным комплексам. Директор по развитию БЦ «Грант» Гильфанов Айдар Альбертович поделился опытом управления коммерческой деятельностью санаториев по проектам проводимым с основным партнером компанией «Виват Здоровье».

Отрадно, что наши клиенты: Сакский военный клинический санаторий им. Н.И. Пирогова и санаторий «Горный» (г. Горячий Ключ) в лице руководителей И.А. Довганя и А.О. Караулова ярко описали успехи своих санаториев: рост продаж и развития, поделились своим опытом сотрудничества с нашей командой.

Бизнес-центр «Грант» благодарит всех участников форума и желает процветания и успешных совместных проектов!